14 Dicembre 2019
[]

Juniores Regionali U19 2019/2020 (Puglia) - Girone D

Data di inizio: 12-10-2019
Data di fine: 07-03-2020
Luogo: PUGLIA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:30 description
GROTTAGLIE
Ars Et Labor Grottaglie
1 - 1
Città Di Massafra
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
CEGLIE MESSAPICA
Calcio Ceglie
1 - 0
Carovigno Calcio
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Castellaneta Calcio 1962
4 - 0
Virtus Locorotondo 1948
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Noci Azzurri 2006
0 - 1
Martina Calcio 1947
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Ostuni 1945
2 - 0
Ginosa
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Gioventù Palagianello
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
Carovigno Calcio
0 - 6
Ars Et Labor Grottaglie
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Città Di Massafra
1 - 1
Ostuni 1945
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Ginosa
5 - 1
Gioventù Palagianello
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Martina Calcio 1947
6 - 1
Calcio Ceglie
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Virtus Locorotondo 1948
3 - 2
Noci Azzurri 2006
0-00-0
description
description
Castellaneta Calcio 1962
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Ars Et Labor Grottaglie
1 - 3
Martina Calcio 1947
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Calcio Ceglie
1 - 4
Virtus Locorotondo 1948
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Gioventù Palagianello
1 - 2
Città Di Massafra
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Noci Azzurri 2006
1 - 2
Castellaneta Calcio 1962
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Montalbano di Fasano
Ostuni 1945
7 - 2
Carovigno Calcio
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Ginosa
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 description
Carovigno Calcio
3 - 2
Gioventù Palagianello
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Castellaneta Calcio 1962
8 - 1
Calcio Ceglie
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Città Di Massafra
0 - 0
Ginosa
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Martina Calcio 1947
4 - 0
Ostuni 1945
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Virtus Locorotondo 1948
4 - 0
Ars Et Labor Grottaglie
0-00-0
description
description
Noci Azzurri 2006
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
Ars Et Labor Grottaglie
1 - 3
Castellaneta Calcio 1962
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Calcio Ceglie
1 - 2
Noci Azzurri 2006
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Ginosa
9 - 0
Carovigno Calcio
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Gioventù Palagianello
0 - 2
Martina Calcio 1947
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Ostuni 1945
2 - 3
Virtus Locorotondo 1948
0-00-0
description
description
Città Di Massafra
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 description
Carovigno Calcio
0 - 6
Città Di Massafra
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Castellaneta Calcio 1962
4 - 0
Ostuni 1945
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Martina Calcio 1947
1 - 1
Ginosa
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Noci Azzurri 2006
1 - 1
Ars Et Labor Grottaglie
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Virtus Locorotondo 1948
3 - 1
Gioventù Palagianello
0-00-0
description
description
Calcio Ceglie
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
Ars Et Labor Grottaglie
3 - 2
Calcio Ceglie
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Città Di Massafra
1 - 2
Martina Calcio 1947
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Ginosa
1 - 3
Virtus Locorotondo 1948
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Gioventù Palagianello
sosp.
Castellaneta Calcio 1962
description
Sabato 23/11/2019 description
Ostuni 1945
2 - 2
Noci Azzurri 2006
0-00-0
description
description
Carovigno Calcio
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 description
Calcio Ceglie
3 - 3
Ostuni 1945
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Castellaneta Calcio 1962
5 - 0
Ginosa
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Martina Calcio 1947
9 - 0
Carovigno Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Noci Azzurri 2006
4 - 0
Gioventù Palagianello
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Virtus Locorotondo 1948
4 - 4
Città Di Massafra
0-00-0
description
description
Ars Et Labor Grottaglie
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 description
Carovigno Calcio
-
Virtus Locorotondo 1948
description
Sabato 07/12/2019 description
Città Di Massafra
-
Castellaneta Calcio 1962
description
Sabato 07/12/2019 description
Ginosa
-
Noci Azzurri 2006
description
Sabato 07/12/2019 description
Gioventù Palagianello
-
Calcio Ceglie
description
Sabato 07/12/2019 description
Ostuni 1945
-
Ars Et Labor Grottaglie
description
description
Martina Calcio 1947
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 description
Ars Et Labor Grottaglie
-
Gioventù Palagianello
description
Sabato 14/12/2019 description
Calcio Ceglie
-
Ginosa
description
Sabato 14/12/2019 description
Castellaneta Calcio 1962
-
Carovigno Calcio
description
Sabato 14/12/2019 description
Noci Azzurri 2006
-
Città Di Massafra
description
Sabato 14/12/2019 description
Virtus Locorotondo 1948
-
Martina Calcio 1947
description
description
Ostuni 1945
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 description
Carovigno Calcio
-
Noci Azzurri 2006
description
Sabato 21/12/2019 description
Città Di Massafra
-
Calcio Ceglie
description
Sabato 21/12/2019 description
Ginosa
-
Ars Et Labor Grottaglie
description
Sabato 21/12/2019 description
Gioventù Palagianello
-
Ostuni 1945
description
Sabato 21/12/2019 description
Martina Calcio 1947
-
Castellaneta Calcio 1962
description
description
Virtus Locorotondo 1948
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 description
Città Di Massafra
-
Ars Et Labor Grottaglie
description
Sabato 04/01/2020 description
Carovigno Calcio
-
Calcio Ceglie
description
Sabato 04/01/2020 description
Virtus Locorotondo 1948
-
Castellaneta Calcio 1962
description
Sabato 04/01/2020 description
Martina Calcio 1947
-
Noci Azzurri 2006
description
Sabato 04/01/2020 description
Ginosa
-
Ostuni 1945
description
description
RIPOSA
-
Gioventù Palagianello
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 description
Ars Et Labor Grottaglie
-
Carovigno Calcio
description
Sabato 11/01/2020 description
Ostuni 1945
-
Città Di Massafra
description
Sabato 11/01/2020 description
Gioventù Palagianello
-
Ginosa
description
Sabato 11/01/2020 description
Calcio Ceglie
-
Martina Calcio 1947
description
Sabato 11/01/2020 description
Noci Azzurri 2006
-
Virtus Locorotondo 1948
description
description
RIPOSA
-
Castellaneta Calcio 1962
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 description
Martina Calcio 1947
-
Ars Et Labor Grottaglie
description
Sabato 18/01/2020 description
Virtus Locorotondo 1948
-
Calcio Ceglie
description
Sabato 18/01/2020 description
Città Di Massafra
-
Gioventù Palagianello
description
Sabato 18/01/2020 description
Castellaneta Calcio 1962
-
Noci Azzurri 2006
description
Sabato 18/01/2020 description
Carovigno Calcio
-
Ostuni 1945
description
description
RIPOSA
-
Ginosa
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 description
Gioventù Palagianello
-
Carovigno Calcio
description
Sabato 25/01/2020 description
Calcio Ceglie
-
Castellaneta Calcio 1962
description
Sabato 25/01/2020 description
Ginosa
-
Città Di Massafra
description
Sabato 25/01/2020 description
Ostuni 1945
-
Martina Calcio 1947
description
Sabato 25/01/2020 description
Ars Et Labor Grottaglie
-
Virtus Locorotondo 1948
description
description
RIPOSA
-
Noci Azzurri 2006
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 description
Castellaneta Calcio 1962
-
Ars Et Labor Grottaglie
description
Sabato 01/02/2020 description
Noci Azzurri 2006
-
Calcio Ceglie
description
Sabato 01/02/2020 description
Carovigno Calcio
-
Ginosa
description
Sabato 01/02/2020 description
Martina Calcio 1947
-
Gioventù Palagianello
description
Sabato 01/02/2020 description
Virtus Locorotondo 1948
-
Ostuni 1945
description
description
RIPOSA
-
Città Di Massafra
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 description
Città Di Massafra
-
Carovigno Calcio
description
Sabato 08/02/2020 description
Ostuni 1945
-
Castellaneta Calcio 1962
description
Sabato 08/02/2020 description
Ginosa
-
Martina Calcio 1947
description
Sabato 08/02/2020 description
Ars Et Labor Grottaglie
-
Noci Azzurri 2006
description
Sabato 08/02/2020 description
Gioventù Palagianello
-
Virtus Locorotondo 1948
description
description
RIPOSA
-
Calcio Ceglie
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 description
Calcio Ceglie
-
Ars Et Labor Grottaglie
description
Sabato 15/02/2020 description
Martina Calcio 1947
-
Città Di Massafra
description
Sabato 15/02/2020 description
Virtus Locorotondo 1948
-
Ginosa
description
Sabato 15/02/2020 description
Castellaneta Calcio 1962
-
Gioventù Palagianello
description
Sabato 15/02/2020 description
Noci Azzurri 2006
-
Ostuni 1945
description
description
RIPOSA
-
Carovigno Calcio
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 description
Ostuni 1945
-
Calcio Ceglie
description
Sabato 22/02/2020 description
Ginosa
-
Castellaneta Calcio 1962
description
Sabato 22/02/2020 description
Carovigno Calcio
-
Martina Calcio 1947
description
Sabato 22/02/2020 description
Gioventù Palagianello
-
Noci Azzurri 2006
description
Sabato 22/02/2020 description
Città Di Massafra
-
Virtus Locorotondo 1948
description
description
RIPOSA
-
Ars Et Labor Grottaglie
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 description
Virtus Locorotondo 1948
-
Carovigno Calcio
description
Sabato 29/02/2020 description
Castellaneta Calcio 1962
-
Città Di Massafra
description
Sabato 29/02/2020 description
Noci Azzurri 2006
-
Ginosa
description
Sabato 29/02/2020 description
Calcio Ceglie
-
Gioventù Palagianello
description
Sabato 29/02/2020 description
Ars Et Labor Grottaglie
-
Ostuni 1945
description
description
RIPOSA
-
Martina Calcio 1947
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 description
Gioventù Palagianello
-
Ars Et Labor Grottaglie
description
Sabato 07/03/2020 description
Ginosa
-
Calcio Ceglie
description
Sabato 07/03/2020 description
Carovigno Calcio
-
Castellaneta Calcio 1962
description
Sabato 07/03/2020 description
Città Di Massafra
-
Noci Azzurri 2006
description
Sabato 07/03/2020 description
Martina Calcio 1947
-
Virtus Locorotondo 1948
description
description
RIPOSA
-
Ostuni 1945
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 description
Noci Azzurri 2006
-
Carovigno Calcio
description
Sabato 14/03/2020 description
Calcio Ceglie
-
Città Di Massafra
description
Sabato 14/03/2020 description
Ars Et Labor Grottaglie
-
Ginosa
description
Sabato 14/03/2020 description
Ostuni 1945
-
Gioventù Palagianello
description
Sabato 14/03/2020 description
Castellaneta Calcio 1962
-
Martina Calcio 1947
description
description
RIPOSA
-
Virtus Locorotondo 1948

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Trattamento dati - informativa sulla privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Trattamento dati - informativa sulla privacy  obbligatorio