17 Settembre 2019
[]

Promozione 2019/2020 (Puglia) - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 15:30 description
AVETRANA
Alto Salento
1 - 0
Manduria Sport
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
SAN PANCRAZIO SALENTINO
Brilla Campi
1 - 1
Novoli
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
CAROVIGNO
Carovigno Calcio
1 - 4
Atletico Racale
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
OTRANTO
De Cagna 2010
1 - 1
Atletico Aradeo
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
OSTUNI
Ostuni 1945
2 - 2
Salento Football
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
TAURISANO
Taurisano 1939
0 - 2
Virtus Matino
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
UGGIANO LA CHIESA
Uggiano Calcio
0 - 2
A. Toma Maglie
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
VEGLIE
Veglie
0 - 1
Sava
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 15:30 description
A. Toma Maglie
1 - 0
Veglie
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Atletico Aradeo
0 - 1
Brilla Campi
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Atletico Racale
4 - 1
Ostuni 1945
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
MARUGGIO
Manduria Sport
4 - 2
Carovigno Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Novoli
2 - 2
Taurisano 1939
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Salento Football
3 - 0
Uggiano Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Sava
2 - 1
De Cagna 2010
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Virtus Matino
5 - 1
Alto Salento
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Alto Salento
-
Carovigno Calcio
description
Domenica 22/09/2019 description
Atletico Racale
-
Salento Football
description
Domenica 22/09/2019 description
Brilla Campi
-
Virtus Matino
description
Domenica 22/09/2019 description
De Cagna 2010
-
Novoli
description
Domenica 22/09/2019 description
Ostuni 1945
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 22/09/2019 description
Taurisano 1939
-
Manduria Sport
description
Domenica 22/09/2019 description
Uggiano Calcio
-
Sava
description
Domenica 22/09/2019 description
Veglie
-
Atletico Aradeo
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
A. Toma Maglie
-
Atletico Racale
description
Domenica 29/09/2019 description
Alto Salento
-
Taurisano 1939
description
Domenica 29/09/2019 description
Atletico Aradeo
-
Ostuni 1945
description
Domenica 29/09/2019 description
Carovigno Calcio
-
Brilla Campi
description
Domenica 29/09/2019 description
Manduria Sport
-
De Cagna 2010
description
Domenica 29/09/2019 description
Novoli
-
Uggiano Calcio
description
Domenica 29/09/2019 description
Sava
-
Salento Football
description
Domenica 29/09/2019 description
Virtus Matino
-
Veglie
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Atletico Racale
-
Alto Salento
description
Domenica 06/10/2019 description
Brilla Campi
-
Manduria Sport
description
Domenica 06/10/2019 description
De Cagna 2010
-
Virtus Matino
description
Domenica 06/10/2019 description
Ostuni 1945
-
Sava
description
Domenica 06/10/2019 description
Salento Football
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 06/10/2019 description
Taurisano 1939
-
Carovigno Calcio
description
Domenica 06/10/2019 description
Uggiano Calcio
-
Atletico Aradeo
description
Domenica 06/10/2019 description
Veglie
-
Novoli
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Alto Salento
-
De Cagna 2010
description
Domenica 13/10/2019 description
Atletico Aradeo
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 13/10/2019 description
Carovigno Calcio
-
Veglie
description
Domenica 13/10/2019 description
Manduria Sport
-
Uggiano Calcio
description
Domenica 13/10/2019 description
Novoli
-
Salento Football
description
Domenica 13/10/2019 description
Sava
-
Atletico Racale
description
Domenica 13/10/2019 description
Taurisano 1939
-
Brilla Campi
description
Domenica 13/10/2019 description
Virtus Matino
-
Ostuni 1945
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
A. Toma Maglie
-
Sava
description
Domenica 20/10/2019 description
Atletico Racale
-
Taurisano 1939
description
Domenica 20/10/2019 description
Brilla Campi
-
Alto Salento
description
Domenica 20/10/2019 description
De Cagna 2010
-
Carovigno Calcio
description
Domenica 20/10/2019 description
Ostuni 1945
-
Novoli
description
Domenica 20/10/2019 description
Salento Football
-
Atletico Aradeo
description
Domenica 20/10/2019 description
Uggiano Calcio
-
Virtus Matino
description
Domenica 20/10/2019 description
Veglie
-
Manduria Sport
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Alto Salento
-
Uggiano Calcio
description
Domenica 27/10/2019 description
Atletico Aradeo
-
Atletico Racale
description
Domenica 27/10/2019 description
Brilla Campi
-
De Cagna 2010
description
Domenica 27/10/2019 description
Carovigno Calcio
-
Ostuni 1945
description
Domenica 27/10/2019 description
Manduria Sport
-
Salento Football
description
Domenica 27/10/2019 description
Novoli
-
Sava
description
Domenica 27/10/2019 description
Taurisano 1939
-
Veglie
description
Domenica 27/10/2019 description
Virtus Matino
-
A. Toma Maglie
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
A. Toma Maglie
-
Novoli
description
Domenica 03/11/2019 description
Atletico Racale
-
Brilla Campi
description
Domenica 03/11/2019 description
De Cagna 2010
-
Taurisano 1939
description
Domenica 03/11/2019 description
Ostuni 1945
-
Manduria Sport
description
Domenica 03/11/2019 description
Salento Football
-
Virtus Matino
description
Domenica 03/11/2019 description
Sava
-
Atletico Aradeo
description
Domenica 03/11/2019 description
Uggiano Calcio
-
Carovigno Calcio
description
Domenica 03/11/2019 description
Veglie
-
Alto Salento
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Alto Salento
-
Salento Football
description
Domenica 10/11/2019 description
Brilla Campi
-
Uggiano Calcio
description
Domenica 10/11/2019 description
Carovigno Calcio
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 10/11/2019 description
De Cagna 2010
-
Veglie
description
Domenica 10/11/2019 description
Manduria Sport
-
Sava
description
Domenica 10/11/2019 description
Novoli
-
Atletico Racale
description
Domenica 10/11/2019 description
Taurisano 1939
-
Ostuni 1945
description
Domenica 10/11/2019 description
Virtus Matino
-
Atletico Aradeo
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
A. Toma Maglie
-
Manduria Sport
description
Domenica 17/11/2019 description
Atletico Aradeo
-
Novoli
description
Domenica 17/11/2019 description
Atletico Racale
-
De Cagna 2010
description
Domenica 17/11/2019 description
Ostuni 1945
-
Alto Salento
description
Domenica 17/11/2019 description
Salento Football
-
Carovigno Calcio
description
Domenica 17/11/2019 description
Sava
-
Virtus Matino
description
Domenica 17/11/2019 description
Uggiano Calcio
-
Taurisano 1939
description
Domenica 17/11/2019 description
Veglie
-
Brilla Campi
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Alto Salento
-
Sava
description
Domenica 24/11/2019 description
Brilla Campi
-
Salento Football
description
Domenica 24/11/2019 description
Carovigno Calcio
-
Atletico Aradeo
description
Domenica 24/11/2019 description
De Cagna 2010
-
Ostuni 1945
description
Domenica 24/11/2019 description
Manduria Sport
-
Novoli
description
Domenica 24/11/2019 description
Taurisano 1939
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 24/11/2019 description
Veglie
-
Uggiano Calcio
description
Domenica 24/11/2019 description
Virtus Matino
-
Atletico Racale
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
A. Toma Maglie
-
Alto Salento
description
Domenica 01/12/2019 description
Atletico Aradeo
-
Manduria Sport
description
Domenica 01/12/2019 description
Atletico Racale
-
Veglie
description
Domenica 01/12/2019 description
Novoli
-
Virtus Matino
description
Domenica 01/12/2019 description
Ostuni 1945
-
Brilla Campi
description
Domenica 01/12/2019 description
Salento Football
-
Taurisano 1939
description
Domenica 01/12/2019 description
Sava
-
Carovigno Calcio
description
Domenica 01/12/2019 description
Uggiano Calcio
-
De Cagna 2010
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Alto Salento
-
Novoli
description
Domenica 08/12/2019 description
Brilla Campi
-
Sava
description
Domenica 08/12/2019 description
Carovigno Calcio
-
Virtus Matino
description
Domenica 08/12/2019 description
De Cagna 2010
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 08/12/2019 description
Manduria Sport
-
Atletico Racale
description
Domenica 08/12/2019 description
Taurisano 1939
-
Atletico Aradeo
description
Domenica 08/12/2019 description
Uggiano Calcio
-
Ostuni 1945
description
Domenica 08/12/2019 description
Veglie
-
Salento Football
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
A. Toma Maglie
-
Brilla Campi
description
Domenica 15/12/2019 description
Atletico Aradeo
-
Alto Salento
description
Domenica 15/12/2019 description
Atletico Racale
-
Uggiano Calcio
description
Domenica 15/12/2019 description
Novoli
-
Carovigno Calcio
description
Domenica 15/12/2019 description
Ostuni 1945
-
Veglie
description
Domenica 15/12/2019 description
Salento Football
-
De Cagna 2010
description
Domenica 15/12/2019 description
Sava
-
Taurisano 1939
description
Domenica 15/12/2019 description
Virtus Matino
-
Manduria Sport
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Manduria Sport
-
Alto Salento
description
Domenica 22/12/2019 description
Novoli
-
Brilla Campi
description
Domenica 22/12/2019 description
Atletico Racale
-
Carovigno Calcio
description
Domenica 22/12/2019 description
Atletico Aradeo
-
De Cagna 2010
description
Domenica 22/12/2019 description
Salento Football
-
Ostuni 1945
description
Domenica 22/12/2019 description
Virtus Matino
-
Taurisano 1939
description
Domenica 22/12/2019 description
A. Toma Maglie
-
Uggiano Calcio
description
Domenica 22/12/2019 description
Sava
-
Veglie
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 description
Veglie
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 05/01/2020 description
Brilla Campi
-
Atletico Aradeo
description
Domenica 05/01/2020 description
Ostuni 1945
-
Atletico Racale
description
Domenica 05/01/2020 description
Carovigno Calcio
-
Manduria Sport
description
Domenica 05/01/2020 description
Taurisano 1939
-
Novoli
description
Domenica 05/01/2020 description
Uggiano Calcio
-
Salento Football
description
Domenica 05/01/2020 description
De Cagna 2010
-
Sava
description
Domenica 05/01/2020 description
Alto Salento
-
Virtus Matino
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Carovigno Calcio
-
Alto Salento
description
Domenica 12/01/2020 description
Salento Football
-
Atletico Racale
description
Domenica 12/01/2020 description
Virtus Matino
-
Brilla Campi
description
Domenica 12/01/2020 description
Novoli
-
De Cagna 2010
description
Domenica 12/01/2020 description
A. Toma Maglie
-
Ostuni 1945
description
Domenica 12/01/2020 description
Manduria Sport
-
Taurisano 1939
description
Domenica 12/01/2020 description
Sava
-
Uggiano Calcio
description
Domenica 12/01/2020 description
Atletico Aradeo
-
Veglie
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Atletico Racale
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 19/01/2020 description
Taurisano 1939
-
Alto Salento
description
Domenica 19/01/2020 description
Ostuni 1945
-
Atletico Aradeo
description
Domenica 19/01/2020 description
Brilla Campi
-
Carovigno Calcio
description
Domenica 19/01/2020 description
De Cagna 2010
-
Manduria Sport
description
Domenica 19/01/2020 description
Uggiano Calcio
-
Novoli
description
Domenica 19/01/2020 description
Salento Football
-
Sava
description
Domenica 19/01/2020 description
Veglie
-
Virtus Matino
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Alto Salento
-
Atletico Racale
description
Domenica 26/01/2020 description
Manduria Sport
-
Brilla Campi
description
Domenica 26/01/2020 description
Virtus Matino
-
De Cagna 2010
description
Domenica 26/01/2020 description
Sava
-
Ostuni 1945
description
Domenica 26/01/2020 description
A. Toma Maglie
-
Salento Football
description
Domenica 26/01/2020 description
Carovigno Calcio
-
Taurisano 1939
description
Domenica 26/01/2020 description
Atletico Aradeo
-
Uggiano Calcio
description
Domenica 26/01/2020 description
Novoli
-
Veglie
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
De Cagna 2010
-
Alto Salento
description
Domenica 02/02/2020 description
A. Toma Maglie
-
Atletico Aradeo
description
Domenica 02/02/2020 description
Veglie
-
Carovigno Calcio
description
Domenica 02/02/2020 description
Uggiano Calcio
-
Manduria Sport
description
Domenica 02/02/2020 description
Salento Football
-
Novoli
description
Domenica 02/02/2020 description
Atletico Racale
-
Sava
description
Domenica 02/02/2020 description
Brilla Campi
-
Taurisano 1939
description
Domenica 02/02/2020 description
Ostuni 1945
-
Virtus Matino
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Sava
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 09/02/2020 description
Taurisano 1939
-
Atletico Racale
description
Domenica 09/02/2020 description
Alto Salento
-
Brilla Campi
description
Domenica 09/02/2020 description
Carovigno Calcio
-
De Cagna 2010
description
Domenica 09/02/2020 description
Novoli
-
Ostuni 1945
description
Domenica 09/02/2020 description
Atletico Aradeo
-
Salento Football
description
Domenica 09/02/2020 description
Virtus Matino
-
Uggiano Calcio
description
Domenica 09/02/2020 description
Manduria Sport
-
Veglie
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Uggiano Calcio
-
Alto Salento
description
Domenica 16/02/2020 description
Atletico Racale
-
Atletico Aradeo
description
Domenica 16/02/2020 description
De Cagna 2010
-
Brilla Campi
description
Domenica 16/02/2020 description
Ostuni 1945
-
Carovigno Calcio
description
Domenica 16/02/2020 description
Salento Football
-
Manduria Sport
description
Domenica 16/02/2020 description
Sava
-
Novoli
description
Domenica 16/02/2020 description
Veglie
-
Taurisano 1939
description
Domenica 16/02/2020 description
A. Toma Maglie
-
Virtus Matino
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
Novoli
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 23/02/2020 description
Brilla Campi
-
Atletico Racale
description
Domenica 23/02/2020 description
Taurisano 1939
-
De Cagna 2010
description
Domenica 23/02/2020 description
Manduria Sport
-
Ostuni 1945
description
Domenica 23/02/2020 description
Virtus Matino
-
Salento Football
description
Domenica 23/02/2020 description
Atletico Aradeo
-
Sava
description
Domenica 23/02/2020 description
Carovigno Calcio
-
Uggiano Calcio
description
Domenica 23/02/2020 description
Alto Salento
-
Veglie
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
Salento Football
-
Alto Salento
description
Domenica 01/03/2020 description
Uggiano Calcio
-
Brilla Campi
description
Domenica 01/03/2020 description
A. Toma Maglie
-
Carovigno Calcio
description
Domenica 01/03/2020 description
Veglie
-
De Cagna 2010
description
Domenica 01/03/2020 description
Sava
-
Manduria Sport
description
Domenica 01/03/2020 description
Atletico Racale
-
Novoli
description
Domenica 01/03/2020 description
Ostuni 1945
-
Taurisano 1939
description
Domenica 01/03/2020 description
Atletico Aradeo
-
Virtus Matino
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Manduria Sport
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 08/03/2020 description
Novoli
-
Atletico Aradeo
description
Domenica 08/03/2020 description
De Cagna 2010
-
Atletico Racale
description
Domenica 08/03/2020 description
Alto Salento
-
Ostuni 1945
description
Domenica 08/03/2020 description
Carovigno Calcio
-
Salento Football
description
Domenica 08/03/2020 description
Virtus Matino
-
Sava
description
Domenica 08/03/2020 description
Taurisano 1939
-
Uggiano Calcio
description
Domenica 08/03/2020 description
Brilla Campi
-
Veglie
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
Sava
-
Alto Salento
description
Domenica 15/03/2020 description
Salento Football
-
Brilla Campi
description
Domenica 15/03/2020 description
Atletico Aradeo
-
Carovigno Calcio
description
Domenica 15/03/2020 description
Ostuni 1945
-
De Cagna 2010
description
Domenica 15/03/2020 description
Novoli
-
Manduria Sport
description
Domenica 15/03/2020 description
A. Toma Maglie
-
Taurisano 1939
description
Domenica 15/03/2020 description
Uggiano Calcio
-
Veglie
description
Domenica 15/03/2020 description
Atletico Racale
-
Virtus Matino
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Alto Salento
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 22/03/2020 description
Manduria Sport
-
Atletico Aradeo
description
Domenica 22/03/2020 description
Veglie
-
Atletico Racale
description
Domenica 22/03/2020 description
Virtus Matino
-
Novoli
description
Domenica 22/03/2020 description
Brilla Campi
-
Ostuni 1945
description
Domenica 22/03/2020 description
Taurisano 1939
-
Salento Football
description
Domenica 22/03/2020 description
Carovigno Calcio
-
Sava
description
Domenica 22/03/2020 description
De Cagna 2010
-
Uggiano Calcio
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Novoli
-
Alto Salento
description
Domenica 29/03/2020 description
Sava
-
Brilla Campi
description
Domenica 29/03/2020 description
Virtus Matino
-
Carovigno Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
A. Toma Maglie
-
De Cagna 2010
description
Domenica 29/03/2020 description
Atletico Racale
-
Manduria Sport
description
Domenica 29/03/2020 description
Atletico Aradeo
-
Taurisano 1939
description
Domenica 29/03/2020 description
Ostuni 1945
-
Uggiano Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
Salento Football
-
Veglie
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Brilla Campi
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 05/04/2020 description
Alto Salento
-
Atletico Aradeo
description
Domenica 05/04/2020 description
Uggiano Calcio
-
Atletico Racale
description
Domenica 05/04/2020 description
Carovigno Calcio
-
Novoli
description
Domenica 05/04/2020 description
Veglie
-
Ostuni 1945
description
Domenica 05/04/2020 description
De Cagna 2010
-
Salento Football
description
Domenica 05/04/2020 description
Taurisano 1939
-
Sava
description
Domenica 05/04/2020 description
Manduria Sport
-
Virtus Matino
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Trattamento dati - informativa sulla privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Trattamento dati - informativa sulla privacy  obbligatorio